4 Herren-Taschenuhren
Silber und Metall, tlw. Marke Doxa, beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet um 1900 und 1. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
4 Herren-Taschenuhren
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |